Форум КП Зеленая долина г. Омск

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КООПЕРАТИВА!

Цитата
Роман Not indifferent написал:
Цитата
Роман Чертов  написал:
В воскресенье 9 июля соберем правление и все оформим официально. Скорее всего, утвердим увеличение взносов с июля месяца.
Телефоны старших так же опубликуем после воскресенья.
Добрый день, Роман. Какие приняты решения на собрании правления 09.07.2017? Опубликуете их? Также интересует вопрос уборки снега приближающейся зимы.
Повторю вопрос по ограничению проезда через территорию КП "Зеленая долина" (так как из всего правления только Марат высказал свое мнение): будет ли решаться данная проблема? Если Администрация муниципалитета против установки шлагбаума, т.к. дороги якобы общие, хотя никто их не ремонтирует и не проводит уборку, то снова предлагаю рассмотреть вариант обустройства канавы, для пресечения проезда дачников, многодетных и иных лиц через территорию КП "Зеленая долина", т.к. это влияет на нашу безопасность и все мы денежными средствами участвовали в обустройстве асфальта и несем бремя его содержания.
Вы говорили о возможном получении от конкурсного управляющего ж/б блоков. Какой получен ответ?
Уважаемые члены правления проинформируйте общественность о работе правления. Избран ли председатель, реализуются ли намеченные на собрании мероприятия? Подозрительное молчание правления. Или все под контролем  и нечего беспокоиться, или все идет самотеком до первого чп?

Цитата
Анатолий Плесовских написал:
Цитата
Роман Not indifferent  написал:
Цитата
Роман Чертов  написал:
В воскресенье 9 июля соберем правление и все оформим официально. Скорее всего, утвердим увеличение взносов с июля месяца.
Телефоны старших так же опубликуем после воскресенья.
Добрый день, Роман. Какие приняты решения на собрании правления 09.07.2017? Опубликуете их? Также интересует вопрос уборки снега приближающейся зимы.
Повторю вопрос по ограничению проезда через территорию КП "Зеленая долина" (так как из всего правления только Марат высказал свое мнение): будет ли решаться данная проблема? Если Администрация муниципалитета против установки шлагбаума, т.к. дороги якобы общие, хотя никто их не ремонтирует и не проводит уборку, то снова предлагаю рассмотреть вариант обустройства канавы, для пресечения проезда дачников, многодетных и иных лиц через территорию КП "Зеленая долина", т.к. это влияет на нашу безопасность и все мы денежными средствами участвовали в обустройстве асфальта и несем бремя его содержания.
Вы говорили о возможном получении от конкурсного управляющего ж/б блоков. Какой получен ответ?
Уважаемые члены правления проинформируйте общественность о работе правления. Избран ли председатель, реализуются ли намеченные на собрании мероприятия? Подозрительное молчание правления. Или все под контролем  и нечего беспокоиться, или все идет самотеком до первого чп?
1. Председателем избран Чертов Роман т.к. других желающих нет. :-)
2. Разрешение на установку шлагбаума и забора вокруг поселка нам не дали. Но правление в лице Романа и Елены Демочко продолжают обивать пороги органов власти по этому вопросу.
3. Снег будем убирать как и в прошлом году, если все будут вовремя сдавать взносы.
4. Канаву вокруг поселка кто то вырыл :-)
5. Жб длоки нам не дали, но дорогу до КНС мы сделали за счет кооператива и жителей 4-й очереди. Особое спасибо Евгению он внес в это основной вклад.
6. Сегодня в результате переключения на РП произошла перефазировка на КНС, сейчас этим занимается бригада которая обслуживает КНС и Электрик Михаил.
7. Раньше чистил КНС перед зимой ИП Акатьев с Илососом, он продал Илосос. Я нашел фирму которой продан Илосос, на этой недели я получил от http://ecolife55.ru/ договор и счет на 21тр на чистку КНС и первого колодца. Это я все к тому что мы работаем, просто нет времени писать.

P.S. Уважаемые жители Ореховой улицы первой очереди. У меня изменились жизненные обстоятельства, заболела теща и я теперь готовлю сам, у меня нет времени как раньше ходить собирать деньги, огромная просьба приносить взносы мне домой Орезовая 23. С июля месяца на основании решения общего собрания мы собираем 800р. с дома. Все просто в этой жизни, бесплатно работают только Роман Чертов и главные по улицам, а мусор и снег никто бесплатно не будет вывозить, никто не будет бесплатно обслуживать КНС,.....

Здравствуйте. У нас продолжаются пропажи, потери. Сначало пропал столб освещения. Теперь пропала остановка, вернее остановочный комплекс железный, который в сторону Светлого. Романа я проинформировал, он сказал, что напишет письмо в соответствующий департамент.

Цитата
Князьков Евгений написал:
Здравствуйте. У нас продолжаются пропажи, потери. Сначало пропал столб освещения. Теперь пропала остановка, вернее остановочный комплекс железный, который в сторону Светлого. Романа я проинформировал, он сказал, что напишет письмо в соответствующий депортамант.
Евгений у нас как в Армии инициатива наказуема, вы первый заметили вам и писать письмо :-) Рома все не успевает. Если хотим, что бы жизнь в поселке стала лучше надо брать на себя. Я тоже мог Рому послать искать илосос, однако нашел сам и принес готовый договор и счет т.к. хочу что бы канашка работала, а Роману только оплатить надо, а галвным по улицам деньги собрать, что бы оплатить. Вот как то так.

Это можно, но возможно нужно от юридического лица, во-вторых форма и адрес на кого писать. В конце концов, если есть такая необходимость , могу и занятся этим вопросом, но пальчиком тыкать гораздо легче.

Предлагаю озадачить этим участкового. Пусть пользу приносит. Кто знает актуальный телефон участкового?

У меня последние данные такие:
Шаринбаев Дауренбек Алтынтаевич

8 999 329 4146

т.р: 926 088, адрес: Маргелова 176/1
приемные дни: Пн-Чт с 18-00 до 20-00; Сб с 9-00 до 12-00

Могу завтра, если график работы участкового правильный , заехать. Только что говорить то? И я ж не член ни правления, ни кооператива, только " сочувствующий".

Цитата
Князьков Евгений написал:
Могу завтра, если график работы участкового правильный , заехать. Только что говорить то? И я ж не член ни правления, ни кооператива, только " сочувствующий".
Остановка не имеет ни какого отношения к кооперативу, о краже остановочного комплекса может заявить любой гражданин РФ. А если потребуют заяву от кооператива, бери образец, подписывай у Романа и обратно к участковому.

P.S. Евгений дай бог вам здоровья. Если каждый что то сделает для поселка то у нас будет "город сад" :-)

Добрый день соседи!  по остановочному павильону, я звоню уже  вторую неделю, мне в администрации дорожного хоз-во  обещали  разобраться
и дать ответ, как получу ответ я сообщу.
Но я еще звонила в администрацию в отдел перевозок,по вопросу заезда маршруток, в Зеленую долину, так как у нас много детей ходят
в п.Светлый в школу, и не всегда мы можем их забрать со школы.
Мне ответили, что нужно от кооператива написать письмо в Департамент транспорта на имя Мартыненко А.В. и наше заявление рассмотрят.
Как вы считаете нам это надо?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Âõîä íà ñàéò