Форум КП Зеленая долина г. Омск

Страницы: 1
RSS
Мы на Ореховой отметили день улицы.

Читайте завидуйте я гражданин Ореховой улицы :-) Несколько лет назад нас объединила беда, у нас не работала канализация, у нас не было дороги. К концу лета мы построили дорогу, теперь мы каждый год в этот день отмечаем день улицы.

Кстати для тех кто подзабыл, вот такая у нас была дорога :-)

А стала вот такая :-)

Всем спасибо кто участвовал в создании этой дороги!

Цитата
Марат Мухамадеев написал:
Читайте завидуйте я гражданин Ореховой улицы :-) Несколько лет назад нас объединила беда, у нас не работала канализация, у нас не было дороги. К концу лета мы построили дорогу, теперь мы каждый год в этот день отмечаем день улицы.

И я там был, мед пиво пил. Вечером гуляли с женой, шли мимо, зазвали, угостили, пообщались душевненько.  Спасибо.

Здравствуйте!  Ореховая улица - это, действительно, наша гордость. Это не просто дорога - это бульвар для прогулок жителей всего посёлка, гостей, молодых родителей с колясками, бабушек и дедушек с внуками на велосипедах, велосипедистов всех возрастов. К сожалению, есть гонщики на мопедах и прочей малой и большой автотехники, и с этим придётся бороться.
И ещё. Когда мы построили эту дорогу, то договорились об ограничении транспортной нагрузки на неё, и строго следовали своей договорённости. В этом году поменялись правила? Несмотря на установленные рамки, проезжает транспорт всех видов,  марок и грузоподъёмности. Кажется, контроль над эксплуатацией нашей дороги утрачен. Или я ошибаюсь? Тогда нужна информация  о том, что допустимо для нашей дороги, а что нет. Компетентные люди найдутся?
 Для меня важно всё: чтобы дорога прослужила как можно дольше, чтобы она была чистой, чтобы  не представляла собой опасность для пешехода, чтобы все пользователи дороги по улице Ореховая понимали, что она построена на личные средства жителей этой улицы, и уважительно и бережно относилсь к этому дорогостоящему сооружению.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Âõîä íà ñàéò