Форум КП Зеленая долина г. Омск

Страницы: 1
RSS
Праздник с концертом и шашлыками в Зеленой долине!

Праздник с концертом и шашлыками в Зеленой долине! В субботу 19 августа в 16:00 напротив магазина "Ромашка" состоится 2-ой ежегодный праздник! В программе мероприятия "живой" концерт, танцы, шашлыки, развлечения для детей, общение с соседями! Приходите!

Цитата
Роман Чертов написал:
Праздник с концертом и шашлыками в Зеленой долине! В субботу 19 августа в 16:00 напротив магазина "Ромашка" состоится 2-ой ежегодный праздник! В программе мероприятия "живой" концерт, танцы, шашлыки, развлечения для детей, общение с соседями! Приходите!

Что за богач здесь чудит? За чей счет банкет? Шашлыки бесплатно? Пиво будет? ????? Какая группа играет? Живой звук или фанера?

Цитата
Марат Мухамадеев написал:
Цитата
 Роман Чертов  написал:
Что за богач здесь чудит? За чей счет банкет? Шашлыки бесплатно? Пиво будет? ????? Какая группа играет? Живой звук или фанера?
Насколько я знаю, концерт на энтузиазме. Живой звук. :)
Пиво - за деньги в любом из двух наших магазинов. Шашлыки по 100 руб готовят на месте. В прошлом году у меня дети ходили веселиться, шашлык мне принесли - неплохой был :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Âõîä íà ñàéò