Форум КП Зеленая долина г. Омск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Субботник 2016, наводим порядок

Я опросил рабочий народ с 35 до 45 лет все поспать хотят. Предлагаю в 14:00 до 17:00 поработаем и накатим. А то если начнем субботник в 9:00 пить в 14:00 как то рановато :) Света, решение за тобой, как решишь так и будет. Шли всем СМС-ки.

Не вижу проблемы собраться утром. А накатывать вечером. Мы уже договорились. Будем улицей лагман делать и мясо жарить.

А я с первой очередью созванивалась на утро ориентировала, правда не знаю абсолютно кто по этой ориент. придет. Основное количество так или иначе на какое то одно время со ориентируется, но поскольку у меня например с 2 до 4 время занято, то  не обессудьте если мы в бОльшую часть не попадем, то с супругом по любому идем утром и трудимся в нормальном объеме...

Ну очень сыро будет утром! Дождь такой прошел.  Давайте часам к 12.00 организуемся. Хоть немного проветрится. А дежурного по лагману освободите от общественных работ.

Он и так освобожден. Не мужицкое это дело.

Роман назначает сбор в 11.00. Машину заказал. Так же соберет мусор после уборки по улицам. Кто раньше придет, оставьте нам поработать в удовольствие.

Какой может быть субботник!?в окно посмотрите!!даже при самом лучшем раскладе -не высохнет!

Да видим мы в окно все тоже, что и Вы. Прогноз вроде говорит, что завтра дождя не будет. Не состоится субботник завтра, останемся на Пасхальную неделю в грязи. Одеваем сапоги резиновые, и ...

Опять я про личное :)
Пришла SMS-ка, что субботник состоится в 11-00. Я всех жителей своей улицы Еловой известила. Мы пришли к нашему ВЪЕЗДУ. А там субботник уже кончился! Ничего себе мы организовались? Перед людьми было не удобно за наше правление :), что правим через пень колоду.  А нам тоже хотелось праздника не только труда, но и общения. Мы, конечно, не растерялись и нашли себе работу. Но все же просим наших организаторов прислушиваться к друг другу, согласовывать свои действия.  И... "на переправе коней не менять"...

Цитата
Любовь Мазуркевич написал:
Опять я про личное :)
Пришла SMS-ка, что субботник состоится в 11-00. Я всех жителей своей улицы Еловой известила. Мы пришли к нашему ВЪЕЗДУ. А там субботник уже кончился! Ничего себе мы организовались? Перед людьми было не удобно за наше правление :), что правим через пень колоду.  А нам тоже хотелось праздника не только труда, но и общения. Мы, конечно, не растерялись и нашли себе работу. Но все же просим наших организаторов прислушиваться к друг другу, согласовывать свои действия.  И... "на переправе коней не менять"...
:)) Вот уж нашли повод пожаловаться! По-вашему, нужно было дежурить с ночи и не пускать людей до 11:00 на улицу? Я в 9:00 выезжал из посёлка - работа уже кипела. Нужно спасибо этим людям сказать! И никакое руководство им не указ ! :))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Вход на сайт