Форум КП Зеленая долина г. Омск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Субботник 2016, наводим порядок

Цитата
Любовь Мазуркевич написал:
Опять я про личное :)
Пришла SMS-ка, что субботник состоится в 11-00. Я всех жителей своей улицы Еловой известила. Мы пришли к нашему ВЪЕЗДУ. А там субботник уже кончился! Ничего себе мы организовались? Перед людьми было не удобно за наше правление :), что правим через пень колоду.  А нам тоже хотелось праздника не только труда, но и общения. Мы, конечно, не растерялись и нашли себе работу. Но все же просим наших организаторов прислушиваться к друг другу, согласовывать свои действия.  И... "на переправе коней не менять"...
Любовь, такая же история. Работу тоже нашли себе,  ее много у нас. Молодцы, кто рано встает. Работу большую сделали. Но все у нас так как-то получилось....  Извините. Любовь,  я тоже считаю, правлению надо собираться.  Конечно, работа Романа по запуску газа на 3-4 оч. огромна, но есть другие вопросы, которые надо решать.  Он один все не охватит, нужна помощь членов правления. Много вопросов на форуме ставится, надо обсуждать. И отвечать, если хотим дружный, большой кооператив.

Цитата
Светлана Ицкович написал:
Цитата
Любовь Мазуркевич   написал:
Опять я про личное :)
Пришла SMS-ка, что субботник состоится в 11-00. Я всех жителей своей улицы Еловой известила. Мы пришли к нашему ВЪЕЗДУ. А там субботник уже кончился! Ничего себе мы организовались? Перед людьми было не удобно за наше правление :), что правим через пень колоду.  А нам тоже хотелось праздника не только труда, но и общения. Мы, конечно, не растерялись и нашли себе работу. Но все же просим наших организаторов прислушиваться к друг другу, согласовывать свои действия.  И... "на переправе коней не менять"...
Любовь, такая же история. Работу тоже нашли себе,  ее много у нас. Молодцы, кто рано встает. Работу большую сделали. Но все у нас так как-то получилось....  Извините. Любовь,  я тоже считаю, правлению надо собираться.  Конечно, работа Романа по запуску газа на 3-4 оч. огромна, но есть другие вопросы, которые надо решать.  Он один все не охватит, нужна помощь членов правления. Много вопросов на форуме ставится, надо обсуждать. И отвечать, если хотим дружный, большой кооператив.
а мне знаете, как показалось, что помимо одиночных участников, та дружная компания которая подошла в начале десятого и как мне показалось очень быстро навела идеальный порядок, именно она - эта та улица, которая знает что впереди лагман!!! К сожалению не все лица идентифицирую с улицами. Но мне так представилось. Напишите - большая компания, это 'лагманновая'? Если так, то надо делать выводы о правильной организации!!!. Где тут смайлы веселые ставятся? Ни как не могу разобраться...

Цитата
Светлана Ицкович написал:
Светлана, спасибо, что понимаете меня. Хотелось бы познакомиться с Вами лично. Может быть, действительно, нужно свои фотографии размещать. А то даже не знаю, кто есть кто.

Любовь Мазуркевич,  Будете у нас, на Ореховой, заходите. № 36

Цитата
Любовь Мазуркевич написал:
Цитата
Светлана Ицкович   написал:
Светлана, спасибо, что понимаете меня. Хотелось бы познакомиться с Вами лично. Может быть, действительно, нужно свои фотографии размещать. А то даже не знаю, кто есть кто.
Размещайте фото как на паспорт что бы человека можно было узнать, как у меня как у Романа. Света, а тебя по твоему фото с младенцами не опознать :)

Цитата
Марат Мухамадеев написал:
Цитата

Цитата
Размещайте фото как на паспорт что бы человека можно было узнать, как у меня как у Романа. Света, а тебя по твоему фото с младенцами не опознать :)
это самая приличная.

Бери Льва, заходи вечером сфотографирую :-) В субботу, после субботника соседи заходили, я их сфотографировал :-)
IMAG5551[1].jpg (2.08 МБ)

Цитата
Анна Матченко написал:
а мне знаете, как показалось, что помимо одиночных участников, та дружная компания которая подошла в начале десятого и как мне показалось очень быстро навела идеальный порядок, именно она - эта та улица, которая знает что впереди лагман!!! К сожалению не все лица идентифицирую с улицами. Но мне так представилось. Напишите - большая компания, это 'лагманновая'? Если так, то надо делать выводы о правильной организации!!!
Да это были люди с нашей улицы. И лагман сделали и посидели дружненько.

Цитата
Анна Матченко написал:
'лагманновая'
Сосновая
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 4)

Âõîä íà ñàéò