Форум КП Зеленая долина г. Омск

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Субботник 2016, наводим порядок

Классно! Я же говорю правильная организация. С вечера четко знали - блюдо, конкретных людей, распределение обязанностей, и безапелляционно определили для себя время субботника. Молодцы! Это еще потому что на 2-ой очереди улицы короткие, к Вам туда когда забредаешь - там какой то особенный уют и кажется, что сплоченность... (как показал  субботник - правильно кажется)

"По просьбам трудящихся" принято решение провести субботник и вывести мусор с территории бывшего склада ДФЛ.
Дата проведения - 08.10.2016.
Время начала субботника - 10:00.
За счет кооператива заказываем на 11:00 фронтальный погрузчик и камаз-самосвал.
До их приезда нужно будет подготовить мусор к погрузке, т.е. мелкий мусор, который может разлететься по ветру, собрать в мешки. Остальной мусор - в одну большую кучу ближе к асфальту.
Дальнейшее обсуждение предлагаю вести в этой теме.

А я простите раньше 11 не смогу, подойду в 11 может еще не закончится...

Информация от Романа Чертова: полигон ТБО (свалка) завтра не работает. Поэтому от техники на вывоз мусора на завтра отказались. Но субботник состоится! Мусор вывезут в понедельник. Просьба к участникам субботника - приносите с собой мешки, желательно покрепче. И одевайтесь потеплее!

Верните грабли ЗЕЛЕНЫЕ GEOLA
палисандровая 4

Спасибо

Субботник состоялся! Всем спасибо кто работал!!! На последнем фото видно на сколько шире стала дорога в повороте после того как мужики лопатами убрали землю.
IMAG0835.jpg (2.05 МБ)
IMAG0833.jpg (2.35 МБ)
IMAG0840.jpg (2.41 МБ)

Кто забрал железное ведро, пожалуйста верните на Еловая, 7. Заранее спасибо !!!

Цитата
Ольга написал:
Кто забрал железное ведро, пожалуйста верните на Еловая, 7. Заранее спасибо !!!
Я Забрал ведро, на палисандровой 4.
Завтра завезу

А грабли зеленые очень хотелось бы увидеть.
Они мне дороги как память.
GEOLA называются

Уважаемые соседи по поселку! Наши партнеры - магазин "Ромашка" - хотят установить  ёлку на пяточке у магазина, сделать и залить горку. Предлагаем в субботу, в 11.00 подойти и поддержать их. Мужчины, нужна помощь с заливкой горки.  Молодежь, подходите с детками, пусть и они поучаствуют. Слепят Деда Мороза со Снегуркой.  Игрушки повесят на елку сами.  А на Новый год  может народ  соберется да прокатится с горки!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Вход на сайт